Тренер Альвареса: После Джейкобса нам интересен бой с Головкиным
Box
0
27 | Январь | 2019 09:20

Тренер Альвареса: После Джейкобса нам интересен бой с Головкиным

Эдди Рейносо, тренер чемпиона WBC и WBA в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса, в интервью The Los Angeles Times заявил, что после назначенного на 4 мая объединительного поединка с обладателем титула IBF в этом весе Дэниэлом Джейкобсом Альварес планирует провести третий бой против экс-чемпиона мира в этом весе Геннадия Головкина. Напомним, что оба их первых боя завершились спорными судейскими решениями — в первом была зафиксирована ничья, а во втором Альварес победил большинством судейских записок.

«Дэниэл Джейкобс — тяжелый бой — а затем Головкин, — сказал Рейносо. — После этого боя Альваресу будет очень интересен поединок с Головкиным».

Альварес в прошлом году подписал большой контракт с новым игроком на рынке боксерских трансляций в США — стриминговым сервисом DAZN, также с DAZN заключили контракты Дэниэл Джейкобс (чемпион IBF) и Деметриус Андрейд (чемпион WBO), однако Головкин, к которому поступали предложения от DAZN, ESPN и Premier Boxing Champions (Fox, Showtime), пока не объявил о своем окончательном решении.

Как сообщает издание со ссылкой на источник, знакомый с договоренностью Джейкобса и DAZN и являющейся частью договоренности о бое с Альваресом, американец может получить около 15 млн долларов за бой с Альваресом, и еще минимум по 4 млн за два следующих поединка в случае поражения от мексиканца в мае.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть