Кевин Ли: Хабиба Нурмагомедова не побьет ни Дастин Порье, ни Тони Фергюсон
MMA
0
27 | Январь | 2019 13:13

Кевин Ли: Хабиба Нурмагомедова не побьет ни Дастин Порье, ни Тони Фергюсон

Американский боец смешанных единоборств Кевин Ли не верит в победу Тони Фергюсона над Хабибом Нурмагомедовым после возвращения Тони после травмы ноги. В интервью mmajunkie radio Кевин оценил шансы Дастина Порье и Тони Фергюсона в поединке с Хабибом Нурмагомедовым.

«Я до сих пор не понимаю, как среди претендентов оказался Порье. Хотя он и может побить любого бойца [среди топов], но я его не вижу претендентом. Я точно не вижу его победу над Хабибом. Дастин ни одного из них двоих не побьет. Хотя сегодняшнего Тони он, наверно может побить. И одновременно я поменял свой прогноз на случай боя Хабиба и Тони. Раньше я думал, что Тони его заставит работать и переиграет в этом. Но в последнем бою Тони не выглядел собой прежним. Теперь я вижу их бой совсем иным.

Они встретились бы в центре и в этом эпизоде определился бы победитель всего сражения. Хабиб лучше смотрится в отходе, чем Тони. Так что Хабиб его измотает. Не знаю, досрочно ли победит, но победит.

Я не думаю, что в целом Хабиб лучше в борьбе. Тони недооценен за счет своей изобретательности в борьбе, когда он позволяет работать сопернику и постоянно подстраивается. Именно так и нужно бить Хабиба. Нужно заставить его работать, менять позицию за позицией. Но бой должен состояться и с точки зрения спорта и развлечения. Этот бой должен быть следующим».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть