Дмитрий Кириллов: Бивол будет фаворитом в бою с Ковалевым
Box
0
6 | Февраль | 2019 12:32
Автор: Б. Панчин

Дмитрий Кириллов: Бивол будет фаворитом в бою с Ковалевым

Экс-чемпион мира Дмитрий Кириллов считает, что чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол будет фаворитом в возможном объединительном поединке с чемпионом WBO Сергеем Ковалевым.

«Бой с Ковалевым был бы логичным для Бивола, — цитирует Кириллова РИА «Новости». — Задача Дмитрия — не останавливаться на достигнутом, на одном поясе. Он готов встречаться с любыми соперниками, а на данный момент поясом WBO владеет Сергей Ковалев. Бивол к этому бою готов, каких-то вещей, которые бы делали этот поединок нежелательным для него, нет. Он готов завоевывать и другие пояса. Для меня Дмитрий всегда фаворит. А для кого фаворитом станет Ковалев, будут отслеживать букмекерские конторы».

«Посмотрите на бой Ковалева с Альваресом, — добавил Кириллов. — Колумбиец стоял и пропускал многое в защите, он смягчал удары Сергея, но удары проходили от отсутствия должного движения. С Биволом такое не пройдет, потому что Дмитрий будет смещаться в разные стороны и при этом атаковать сам с дальней дистанции. Альварес помощнее по фактуре, чем Бивол, но он взрывной лишь эпизодически, а Бивол постоянно работает в динамике. Это основной козырь Дмитрия в ринге с любым соперником».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть