Келвин Гастелум: Не стоит списывать Сильву со счетов
MMA
0
9 | Февраль | 2019 10:29
Автор: Сибиряк

Келвин Гастелум: Не стоит списывать Сильву со счетов

Несмотря на то, что Келвин Гастелум сосредоточен на бое с действующим чемпионом Робертом Уиттакером, Гастелум не может полостью игнорировать событие, которое пройдет непосредственно перед тем, как он войдет в клетку.

«Мне нравится бой Сильвы и Адесаньи, — приводит слова Келвина mmanews.com. — Исраэль — одна из восходящих звезд, и он встречается с величайшим бойцом среднего веса. Дана сказал, что Сильва получит титульный бой, если он победит, так что это еще больше повлияет на этот поединок».

«Будет здорово увидеть, как они играют против своих стилей. У них похожие стили, и это будет забавный бой, чтобы увидеть его. Эти парни действительно неортодоксальны. Они показывают в боях то, чего вы обычно не видите. Так что смотреть будет весело».

«Андерсон — это Андерсон. Он может делать все, что захочет. Очевидно, что он не тот, что в прошлом, но он по-прежнему Андерсон, и я думаю, что он еще кое-что имеет. У старого ветерана все еще порох, я полагаю. Он величайший боец за все время. Ты просто не можешь списывать его со счетов».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть