Фрэнк Уоррен: Хирн и Джошуа просто не хотят никому платить
Box
0
14 | Февраль | 2019 21:26

Фрэнк Уоррен: Хирн и Джошуа просто не хотят никому платить

Британский промоутер Фрэнк Уоррен назвал ерундой заявление его коллеги Эдди Хирна о том, что бой чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа против Джаррелла Миллера в Нью-Йорке — это наилучший вариант в сложившейся ситуации, когда чемпион WBC Деонтей Уайлдер и экс-чемпион мира Тайсон Фьюри заинтересованы в проведении второго поединка и не стремятся к бою с Джошуа. Хирн также попросил Фьюри не брать на себя обязательство предоставить Уайлдеру реванш в случае своей победы во втором бою.

«Мы сказали им, что в любой момент готовы на бой между Тайсоном и Джошуа при равном разделении призового фонда, так что эти оправдания Хирна просто ерунда, — цитирует Уоррена talkSPORT. — Очевидно, что они не захотели платить Диллиану Уайту, поэтому бой на Уэмбли не состоялся, и у них не было другого выбора кроме как поехать в США. У них не было боя, чтобы заполнить Уэмбли».

«Нет нужды беспокоиться о праве на реванш, он мог сделать бой [с Фьюри] намного раньше, — добавил Уоррен. — Он просто как обычно несет ерунду. Бой с Тайсоном всегда был возможен. Тайсон хотел его. Я всегда говорил, что это бой с равным разделением призового фонда. Дело в том, что они хотят заграбастать все себе, а остальным оставить крохи. Поэтому Диллиан Уайт не дерется с Джошуа, поэтому он говорит, что сталкивается с трудностями в организации боев. Они никому не хотят платить — вот в чем все дело».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть