Дува: Каллум Смит входит в список интересующих Ковалева соперников
Box
0
15 | Февраль | 2019 08:09
Автор: Б. Панчин

Дува: Каллум Смит входит в список интересующих Ковалева соперников

Промоутер Кэти Дува сообщила, что чемпиона WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева интересует поединок против чемпиона WBA во втором среднем весе Каллума Смита, о возможности которого недавно говорил тренер и менеджер британца Джо Галлахер.

«Каллум Смит давно входит в список соперников, которые нам интересны, — цитирует Дуву Sky Sports. — Сергей сейчас снова на вершине своего дивизиона, и он никогда ни от кого не бегал. Пусть претенденты выстраиваются в очередь, и он будет принимать их по одному. Приятно видеть молодого чемпиона, который ставит перед собой такие амбициозные задачи. Сергей с уважением относится к этому, и я тоже. Так и должно происходить в боксе».

Напомним, что по словам Галлахера в данный момент Каллум Смит хочет проводить только очень значимые поединки, и если ему не удастся договориться об объединении титулов ни с одним из чемпионов во втором среднем весе, он готов подняться на категорию выше и бросить вызов Ковалеву. Вопрос о следующем сопернике Смита в поединке, намеченном на май, будет обсуждаться Галлахером и промоутером Эдди Хирном в самое ближайшее время.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть