Порье: Вероятно, Фергюсон решил, что бой за временный титул нельзя назвать правильным боем
MMA
0
24 | Февраль | 2019 05:22

Порье: Вероятно, Фергюсон решил, что бой за временный титул нельзя назвать правильным боем

Американский боец смешанных единоборств Дастин Порье доволен предоставленной возможностью провести поединок с Максом Холлоуэем за титул временного чемпиона UFC в легкой весовой категории. В интервью mmajunkie.com Дастин рассказал, как развивались события.

«Я не принимаю решений. Последние несколько месяцев прошли в тумане неопределенности. Последние семь недели на нахожусь в своем зале, но не в подготовке к бою, а для собственного развития. Я ощутил, что что-то крупное близится. И хорошо, что я тут остался, потому что мне позвонили [из UFC].

Сначала они хотели провести бой Макса и Тони, а потом позвонили мне. У них не было подробных планов, они внезапно решили организовать бой Макса и Тони. Но мне тоже позвонили и сказали: «Если по каким-то причинам Макс не сможет или откажется, то ты сразишься с Тони за титул временного чемпиона».

Вероятно, Тони решил, что этот бой нельзя назвать правильным боем в нужное время. А может быть, у него что-то происходит. Я не знаю его истории. Я пытаюсь понять, почему он не сможет выйти в эту дату на бой, но если честно, мне все равно. Надеюсь, у него все хорошо, как и у его семьи. Надеюсь, он здоров. Но сейчас пришла возможность и для меня».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть