Луис Ортис: Я единственный, кто хочет драться с Уайлдером второй раз
Box
0
25 | Февраль | 2019 10:36

Луис Ортис: Я единственный, кто хочет драться с Уайлдером второй раз

Кубинский супертяжеловес Луис Ортис вновь заявил, что его главной целью является матч-реванш с чемпионом WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером. Боксеры встретились в марте прошлого года, и Ортис был близок к досрочной победе, но в итоге сам оказался в нокауте. Кубинец понимает, что в данный момент зрителям больше интересен второй бой Уайлдера и Тайсона Фьюри, но он сомневается, что британец хочет еще раз ощутить на себе ударную мощь чемпиона.

«Думаю, что я единственный из тех, кто пропускал от Уайлдера и хочет встретиться с Уайлдером во второй раз, — сказал Ортис в интервью boxingtalk.com. — Не знаю, дурной я или выжил из ума, но я просто люблю состязаться. Обычно те, кто пропустил от Уайлдера, не спешат вновь оказаться с ним на ринге, но я готов. Я не ищу легких боев, я хочу довершить начатое, поэтому я готов выйти против него, и мы можем сделать отличный реванш».

Деонтей Уайлдер планирует провести поединок в мае этого года, и переговоры о втором поединке с Фьюри продолжаются, но, по общему мнению, недавно подписанный Фьюри контракт с американским телеканалом ESPN может стать непреодолимым препятствием для этого боя.

«За исключением боя Уайлдера и Тайсона Фьюри, думаю публика хочет увидеть снова мой бой с Уайлдером, — добавил Ортис. — Думаю, что телеканалам должен быть интересен этот поединок. Если Уайлдер настоящий мужик, тогда он встретится со мной, потому что он знает, что я — лучший соперник для него, если он не сможет провести объединительный поединок или второй бой с Фьюри».

39-летний Ортис проведет свой следующий бой 2 марта против немецкого супертяжеловеса румынского происхождения Кристиана Хаммера.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть