Эдди Хирн: Информация о контракте Головкина и DAZN правдива на две трети
Box
0
25 | Февраль | 2019 22:53
Автор: Б. Панчин

Эдди Хирн: Информация о контракте Головкина и DAZN правдива на две трети

Британский промоутер Эдди Хирн, принимавший непосредственное участие в переговорах между экс-чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным и стриминговым сервисом DAZN, прокомментировал информацию о контракте Головкина, опубликованную сегодня рано утром сайтом журнала The Ring. Напомним, что одной из особенностей, на которую указывал автор этой публикации Майк Коппинджер, является тот факт, что Головкин должен получить в рамках контракта долю в DAZN.

«Примерно две трети этой информации соответствуют действительности, — заявил Хирн в интервью iFL TV. — Но доля — не самое правильное определение. Есть самые различные стимулы. В прошлом уже бывали прецеденты, когда боксеры получали долю в компании или покупали ее. Так что структура этого контракта может быть неожиданной».

Хирн, однако, опроверг информацию о том, что встречи руководства DAZN с Головкиным с определенного момента происходили без его участия. «Я присутствовал на всех без исключения встречах, и над организацией боксерских шоу мы будем работать вместе с GGG Protmoions», — уточнил промоутер.

По словам Хирна DAZN и Головкин действительно очень близки к подписанию контракта, и соответствующих новостей можно ждать уже на текущей неделе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть