Эдди Альварес: Макгрегор никогда не победит Хабиба
MMA
0
28 | Февраль | 2019 05:51

Эдди Альварес: Макгрегор никогда не победит Хабиба

Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Эдди Альварес полагает, что действующий чемпион Хабиб Нурмагомедов может никогда не вернуться в бои. Но если такое случится, то Конор Макгрегор не имеет шансов на победу в матч-реванше с Хабибом, заявил Альварес в интервью TMZ.

— Как считаешь, он сможет снова стать чемпионом? Завоевать снова пояс?

— Он молод и может делать все, что пожелает. Полагаю, он все еще испытывает страсть к спорту. Если он испытывает, то пойдет за титулом, он талантлив.

— Сейчас чемпионом является Хабиб, а в 170 фунтах Тайрон Вудли…

— Я не знаю, будет ли еще драться Хабиб. Кто это может знать? Если ты по-настоящему хочешь драться… У него же есть отстранение. Комиссия ему сказала, что сделаешь это и получишь только шесть месяцев отстранения. Все очень просто. А он просто решил не драться. Он сказал, что не намерен делать то, о чем они говорят. «Я просто буду сидеть целый год». Я не вижу, чтобы он хотел драться. Он никогда не дрался слишком часто. Он проводил один бой в год. Может быть он просто забрал пояс и ушел.

— Завершит карьеру с рекордом 27-0?

— Никто не знает.

— Конор может победить в матче-реванше с Хабибом или у него нет шансов?

— Нет. Дело в стилистике. Он не сможет в столь короткое время адаптироваться к неудобному стилю [Хабиба]. У Хабиба есть тот самый стиль, которым нужно бить Конора. Вот и все.

— Конор сообщил в инстаграме, что он работает над навыками грепплинга с Диллоном Денисом и …

— Это не важно. Он может заниматься грепплингом сколько угодно. Стилистика определяет ход боя. Он не сможет преодолеть его навыки.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть