Джон Джонс победил Энтони Смита решением судей (+видео)
MMA
0
3 | Март | 2019 09:14
Автор: Сибиряк

Несколько минут назад в Лас-Вегасе завершилось шоу UFC 235, в главном бою которого чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс встречался с Энтони Смитом. Джонс имел преимущество на протяжении каждой минуты поединка, атакуя разнообразными ударами руками, ногами и локтями. Смит стойко переносил атаки Джонса, минимизируя ущерб для себя, но не был способен как-то изменить ход поединка.

В четвертом раунде с Джонса было снято два очка за запрещенный удар коленом по оппоненту, находящемуся в партере. Этому предшествовал эпизод, где Джонс также атаковал лежащего соперника ударом, который выглядел достаточно спорным с точки зрения правил. В итоге Смит продолжил бой, но не смог как-либо изменить ход боя в пятом раунде. Победа единогласным решением судей досталась Джонсу со счетом 48-44 трижды.