Лоулер: Я не чувствовал удушья, наоборот, думал его поднять и снова бросить
MMA
0
3 | Март | 2019 13:10

Лоулер: Я не чувствовал удушья, наоборот, думал его поднять и снова бросить

Американский боец смешанных единоборств Робби Лоулер не согласен с решением рефери остановить его поединок с Беном Аскреном, но и жаловаться он не станет.

«Дерьмо случается. [Рефери] Херб [Дин] проверял меня, я ему показывал большой палец, а он остановил бой. Я его не слышал из-за того, что одно ухо было прижато к телу Аскрена, а второе ухо было зажато рукой. Я его не слышал. Да и руку я просто опустил, она ведь не обвисла. Я показывал ему большой палец. Всякое случается. Он чертовски хороший рефери, но допустил ошибку. Я не пытаюсь искать себе оправданий и в этой ситуации стараюсь искать позитив. Что есть, то есть, — сказал Лоулер на пресс-конференции после турнира UFC 235. — Я не чувствовал удушья. Я даже думал его поднять и снова бросить. Но он чертовски скользил. По моему представлению, он просто тратил силы, а я просто выжидал. Не знаю, может мне стоило показать палец немного раньше».

На вопрос о возможности матча-реванша Лоулер не дал однозначного ответа: «У меня есть для этого люди, они всем этим занимаются. В жизни всякое случается».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть