Колби Ковингтон: Эта крыса Али Абдельазиз угрожал, что пристрелит меня
MMA
0
5 | Март | 2019 08:57
Автор: Сибиряк

Колби Ковингтон: Эта крыса Али Абдельазиз угрожал, что пристрелит меня

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон прокомментировал потасовку с командой Камару Усмана в казино.

«Я просто стоял в буфете, рассчитывая купить крабовые ножки, — рассказывает Ковингтон в интервью Ariel Helwani’s MMA Show. — Человек не может получить несколько крабовых ножек? Внезапно приходит Марти, приходит эта террористическая крыса Али и какой-то снежный человек. Они начинают толкаться размахивать руками и начинают подвергать опасности жизни невинных детей и беременную женщину».

«Там стояла беременная женщина, и она кричит: «Я беременна, прекратите это!». Али все еще настойчиво пытается создать сцену. Усман все еще пытается кричать на меня: «Я поймаю тебя!». И его громила пытается нанести удар моему другу и ударить меня. Это полное посмешище. Я не могу поверить, что куча грязных животных позволяет себе это».

«При этом мне запретили появляться в Palms за то, что я ничего не делал. Я сказал ему: «Я собираюсь побить твою задницу в клетке». Я не собираюсь выдвигать обвинения, потому что реальное наказание для тебя — это то, что ты будешь побежден, когда мы выйдем в восьмиугольник. Я не хочу, чтобы твою задницу отправили обратно в Нигерию».

«Эта террористическая крыса Али должна быть депортирована обратно в любую страну, на которую он стучал. Он там пытается наезжать на профессиональных бойцов. Вы знаете, что еще он сказал мне? Он сказал мне, что собирается выследить меня, пристрелить и убить. Он сказал это мне. Я клянусь Богом. У меня есть свидетели, которые слышали, как он это сказал. Али пытался замахнуться на меня, но у меня появились хорошие рефлексы, поэтому, очевидно, он не никогда не сможет ударить меня. Он медленный, как черепаха».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть