Владимир Никитин выйдет на ринг 17 марта
Box
0
5 | Март | 2019 09:43

Владимир Никитин выйдет на ринг 17 марта

17 марта в Нью-Йорке свой третий поединок на профессиональном ринге проведет 28-летний российский боксер, бронзовый призер Олимпиады-2016 Владимир Никитин. Его соперником станет 26-летний американец Хуан Тапиа. Никитин, заключивший в прошлом году контракт с американской промоутерской компанией Top Rank, не раз заявлял, что одной из целей его профессиональной боксерской карьеры является матч-реванш с британцем Майклом Конланом, которого он победил в четвертьфинальном поединке Олимпиады в Рио-де-Жанейро, и тогда это судейское решение вызвало большую критику.

«После того как я выполню свою задачу 17 марта, я хочу боя с Майклом Конланом, — приводит слова Никитина ESPN. — Он хочет реванша, а я хочу всем доказать, что я и тогда был и остаюсь сейчас сильнее него. Я уважаю Майкла и его команду. Мы не испытываем неприязни к друг другу, но на ринге у нас есть незавершенное дело».

27-летний Конлан тоже выйдет на ринг в этом шоу 17 марта в бою против мексиканца Рубена Эрнандеса, и это уже второй раз, когда Никитин и Конлан выступают в одном шоу компании Top Rank.

«Никитин мой соперник с Олимпийских игр 2016 года и несомненно один из тех, с кем я хочу встретиться на профессиональном ринге, — сказал Конлан. — Второй раз мы выступаем в одном вечере бокса, и я с интересом наблюдаю за его прогрессом на профессиональном ринге».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть