Алексей Ульянов о турнире GLORY 64 и поединке против Глундера
MMA
0
7 | Март | 2019 09:53
Автор: А. Панчин

Алексей Ульянов о турнире GLORY 64 и поединке против Глундера

9 марта российский боец Алексей Ульянов, семикратный чемпион России по тайскому боксу, двукратный чемпион мира боев по правилам TNA, проведет свой поединок на GLORY 64 во французском Страсбурге. Соперником россиянина станет Массаро Глундер, выступающий под флагом Молуккских островов. 6 марта спортсмен с командой вылетел во Францию. Перед вылетом на турнир Алексей рассказал, как проходила его подготовка.

«Мой соперник – Массаро Глундер, живет и тренируется в Голландии, в известном зале Майка Пассенье «Mike's Gym», — рассказал Алексей Ульянов. — Хороший, жесткий спортсмен, представитель традиционной голландской школы, идет в размен, рубится, прыгает на разножке с коленом. Предпочитает работу руками, и атаку заканчивает либо ногой в голову, либо коленом.

Я готовился у себя дома в Прокопьевске, в зале ДК имени Маяковского, под руководством заслуженного тренера России Виталия Викторовича Миллера. Мне помогали одноклубники – пятикратный чемпион мира по версии GLORY Артем Вахитов, чемпион России по тайскому боксу среди профессионалов Андрей Хромов, и участник турниров TNA и GLORY Дмитрий Меньшиков. Изучали бои соперника, на тренировках оттачивали все, что буду применять в бою.

Этот поединок для меня, как и другие, очень важен. Нужно побеждать, чтобы развиваться, расти в рейтинге. Бой принципиальный. После победы над Закария Зуггари мне нужно продолжать победную серию в организации, чтобы завоевать право провести претендентский, а затем и титульный поединок. GLORY – ведущий мировой кикбоксерский промоушен, здесь боксируют топовые бойцы мира, и свою карьеру я хочу развивать именно в этой организации. Поэтому настрой всегда серьезный, и много сил отдано подготовке. Спасибо моей команде – Федерации тайского бокса Кузбасса, а также большому другу и спонсору – компании ЗАО «Стройсервис» за поддержку, и возможность готовиться, и выступать на самом высоком уровне. GLORY 64 – уже второй турнир промоушена в этом году. Спортивное событие состоится в Страсбурге на арене Rhenus Sport.

Главным боем вечера станет титульный поединок в полусреднем весе (77 кг) между действующим чемпионом Харутом Григоряном, представляющим Армению, и претендентом, французом Седриком Думбе. Бойцы должны были встретиться еще в октябре прошлого года, однако из-за проблем со здоровьем Григорян снялся с турнира, чем очень раздосадовал жаждущего пояса Думбе. Будем надеяться, что в этот раз ожидаемый поединок состоится.

На радость публике на ринг выйдут в рамках титульного боя и девушки. Обладательница пояса Аниса Мексен проведет защиту против Тиффани Ван Суст, которую уже побеждала в 2017 году.

Карта GLORY 64 более чем интересная, я думаю, пройдет один из самых зрелищных турниров, и это только начало года! Мне интересен бой узбека из топ-4 рейтинга в моей весовой категории 65 кг, чемпиона мира по муайтай Анвара Бойназарова против топ-2 француза Абделлаха Избири. Будет интересное противостояние, к тому же в рамках промоушена это будет реванш. Также мне интересно посмотреть, как пройдет бой Алима Набиева с Муртелом Гроенхартом, в этом весе – 77 кг, кстати, выступает наш Дмитрий Меньшиков. Гроенхарт очень жесткий боец, который будет набрасываться на Алима, для которого это будет тяжелое испытание, если Алим выиграет, он получит, возможно, право выйти на титульный поединок. Если честно, сложно сказать, кто выйдет победителем.

Про чемпионский бой «Григорян – Думбе», могу сказать, что это очень разноплановые бойцы, Григорян идет вперед, зарубается, бьет, не финтит, боксирует прямолинейно. А Думбе наоборот хитрый, быстрый, неудобный, бьет с разных позиций, предугадать его поведение, мне кажется, невозможно и сложно. Но все-таки, думаю, выиграет Думбе».

Поединок Алексея Ульянова заявлен в предварительной карте. В прямом эфире GLORY 64 покажет AllBoxing.ru, телеканалы ТВ иБ Матч!Боец. Начало турнира 9 марта в 23-00 по московскому времени.

Генеральный спонсор трансляции – компания ЗАО «Стройсервис».

Файт-кард GLORY 64

Главный бой вечера, титульный поединок в полусреднем весе

Арут Григорян – Седрик Думбе

Со-главный бой, титульный поединок

Анисса Мексен – Тиффани Ван Суст

 

  • Д'Анджело – Даниэль Сквор
  •  
  • Донеги Абена – Майкл Дуут
  •  
  • Суперсерия GLORY 64
  •  
  • Алим Набиев – Муртел Гронхарт
  •  
  • Зинедин Хамер-Лаин – Артур Горлов
  •  
  • Абделлах Езбири – Анвар Бойназаров
  •  
  • Майк Лимейр – Ариан Садикович
  •  
  • Донован Виссе – Матей Пеназ
  •  
  • Итай Гершон – Уильям Голди-Галлоуэй

 

Начало прямого эфира 9 марта в 21:00 по московскому времени.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть