Менеджер Бивола: Конечно, нам очень интересен поединок с Ковалевым
Box
0
11 | Март | 2019 06:23

Менеджер Бивола: Конечно, нам очень интересен поединок с Ковалевым

Вадим Корнилов, менеджер чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, сообщил, что им интересен объединительный поединок против еще одного чемпиона мира в этом весе из России Сергея Ковалева, который вчера заявил о своей готовности встретиться с Биволом.

«Конечно, нам очень интересен такой поединок, — цитирует Корнилова ТАСС. — Ковалев — лучший в этом весе, он достаточно долго доминировал в этой весовой категории. Мы готовы в конце лета встретиться в объединительном бою».

По словам менеджера, они планируют следующий поединок на конец лета этого года, и, возможно, к этому времени WBA определится с обязательным претендентом на титул, и кроме того, возможно, появится интересное предложение о титульном поединке во втором среднем весе.

«Сейчас в планах у нас немного отдохнуть, последние полтора года у него идет бой за боем, — сказал Корнилов в интервью РИА Новости. — Сейчас Дмитрий восстановится и отдохнет. Потенциально следующий бой может быть в июле-августе. Сделаем перерыв чуть длиннее, чем раньше. По соперникам нет конкретики. Возможно, будут определенные обязательства по WBA, потому что уже год прошел от последний защиты. Также рассмотрим возможность боя во втором среднем весе, так как это обсуждалось с DAZN».

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Предстоящий бой

Эр-Рияд
01.06.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть