Исраэль Адесанья о сравнении с Конором Макгрегором
MMA
0
11 | Март | 2019 08:40
Автор: Сибиряк

Исраэль Адесанья о сравнении с Конором Макгрегором

Средневес UFC Исраэль Адесанья сравнил свое быстрое восхождение к титульному бою с подобным восхождением Конора Макгрегора.

«Что касается Конора, то, что я действительно оценил в нем и что действительно вдохновило меня — это его любовь к боям, — сказал Адесанья в интервью The MMA Hour. — Бои это не просто деньги, продажа трансляций, новые рекорды рейтингов, PPV и прочее. Я не очень хорошо знаю этого парня, я могу сказать по тому, что я вижу в последнее время, по тому, как он публикует свои видео тренировок, он возвращается к тому же самому образу мыслей».

«Мы воины, мы гладиаторы, мы современные чертовски крутые парни. В комнату входит боец, и люди такие «ооооо», потому что каждый хочет быть крутым парнем. Итак, я чувствую, что он возвращается к тому образу мышления молодого Конора Макгрегора, который любил драться и разбивать всех».

«Макгрегор в своем собственном путешествии, я в своем собственном путешествии. В этом красота этого вида спорта. Я просто хочу драться и чтобы меня запомнили, как лучшего, кто боролся со всеми и побеждал их. Тогда деньги, цифры, рекорды сами придут ко мне».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть