Диллиан Уайт настаивает на позиции обязательного претендента
Box
0
22 | Март | 2019 05:39

Диллиан Уайт настаивает на позиции обязательного претендента

Британец Диллиан Уайт, занимающий первое место в рейтинге WBC в супертяжелом весе, проведет в субботу встречу с представителями WBC относительного своего статуса в качестве претендента на титул. WBC недавно постановил, что поединок чемпиона WBC в этом весе Деонтея Уайлдера 18 мая против Доминика Бризила станет обязательной защитой титула, но команда Уайта с этим не согласна, и считает, что он должен быть назначен обязательным претендентом, а бой Уайлдер-Бризил носить статус добровольной защиты титула.

«Мы спрашиваем: «На каком основании вы сделали Бризила обязательным претендентом?» Это не имеет смысла. Диллиан Уайт занимает первое место в рейтинге, а совсем недавно Диллиана Уайта обязали встретиться с Бризилом за позицию обязательного претендента, — сказал промоутер Эдди Хирн в интервью Sky Sports. — Все организовано так, как удобно Деонтею Уайлдеру, и я считаю, что Диллиан Уайт должен стать следующим соперником Деонтея Уайлдера».

«В субботу состоится встреча с представителями WBC с участием юристов, чтобы понять, что они собираются решить в отношении Диллиана Уайта, потому что он пробился вверх в рейтинге, и я твердо считаю, что обязательным претендентом для победителя боя Уайлдер-Бризил должен быть Диллиан Уайт».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть