Джуниор дос Сантос: Веласкес, извини, но травма колена звучит как оправдание
MMA
0
24 | Март | 2019 03:58

Джуниор дос Сантос: Веласкес, извини, но травма колена звучит как оправдание

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джуниор дос Сантос считает, что Стипе Миочич вернет себе пояс чемпиона UFC в новой встрече с Даниэлем Кормье. В интервью Хелен Ии Джуниор поделился мнением о поединке Кейна Веласкеса и Франсиса Нганну.

О поединке Кормье и Миочича:

«Кормье отлично показал себя в первом бою. Стипе тоже выдающийся боец. Но это тяжелый дивизион, где один попавший удар завершает бой. Это и произошло. Мне жаль Миочича, потому что я знаю, что он многое мог бы показать.

Матч-реванш для него был бы справедливым решением. Мне нравится стиль Миочича. Он слегка похож на мой, любит биться в стойке. Уверен, что в матче-реванше он покажет себя намного лучше и победит».

О бое Кейна Веласкеса и Франсиса Нганну:

«Тяжелый сюрприз для него [Веласкеса]. Мне было очень любопытно, каким он выйдет на бой [после длительного простоя]. Я буквально метался перед телевизором во время их боя. А он продлился 26 секунд, слишком быстро. Бой ничего не показал [о форме Веласкеса]. Франсис вновь показал миру насколько он мощный.

Его слова про травму колена звучали как оправдание. Извини, Кейн Веласкес, но это звучит как оправдание. Все видели, что удар попал, а затем он упал на колено. Может быть все-таки колено повредилось после удара, а не до? Бой это бой. И поражение в этот момент это самое неприятное ощущение. Так что я его понимаю».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть