Бен Аскрен Масвидалу: Если ты напуган, то так и скажи
MMA
0
27 | Март | 2019 08:48
Автор: Сибиряк

Бен Аскрен Масвидалу: Если ты напуган, то так и скажи

Несмотря на то, что некоторое время назад Дана Уайт заявлял, что хочет организовать реванш между Беном Аскреном и Робби Лоулером, похоже теперь планы организации изменились.

«Масвидал сейчас занимает пятое место в рейтинге, а Эдвардс — десятое, — сказала Дана Уайт в недавнем выступлении на UFC Unfiltered. — Поэтому мы работаем над чем-то для Масвидала и Эдвардса, но они не будут драться друг с другом. Сейчас мы говорим о Бене Аскрене и Масвидале».

Сам Аскрен не замедлил прокомментировать эти новости в социальных сетях: «Дана сказал сегодня утром, что они хотят провести бой между мной и Масвидалом. Я сказал «да» еще на прошлой неделе. Мне потребовалось не более 10 секунд, чтобы сказать: «Конечно, Хорхе. Давай сделаем это. Вы думаете, что вы гангстер».

«Ну, теперь я начинаю слышать, что он похолодел, он не хочет этого делать, он не хочет драться, потому что он напуган. Хорхе! Просто скажи людям. Ты боишься? Если ты напуган, я перейду к кому-то еще. Если тебе не страшно, 8 июня, Чикаго. Я свободен, ты свободен, давай сделаем это».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть