Эдди Хирн: Если не будет боя с Уайлдером, Джошуа встретится с Усиком и Пулевым
Box
0
28 | Март | 2019 07:45

Эдди Хирн: Если не будет боя с Уайлдером, Джошуа встретится с Усиком и Пулевым

Чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа после назначенной на 1 июня добровольной защиты титулов в бою против американца Джаррелла Миллера проведет обязательные защиты своих титулов WBO и IBF в случае, если не удастся организовать объединительный бой с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, который может отсрочить их проведение. Промоутер Джошуа Эдди Хирн заявил, что с обязательными защитами можно будет подождать, если бой с Уайлдером состоится до конца этого года.

«Мы не хотим отказываться от какого-либо пояса, потому что мы хотим боя за звание абсолютного чемпиона мира, — сказал Хирн в интервью iFL TV. — Конечно, мы все равно встретимся в Уайлдером, даже если откажемся от одного из титулов, но это уже не будет бой за звание абсолюта. Поэтому мы хотим, чтобы этот бой состоялся в ноябре-декабре».

Хирн также сообщил о том, что первой должна пройти защита титула WBO, где обязательным претендентом может стать Александр Усик, а затем бой с обязательным претендентом по версии IBF Кубратом Пулевым.

«Усик по WBO, после обязательной защиты титула WBO будет Пулев по версии IBF, а затем будет обязательная защита титула WBA, где обязательный претендент еще неизвестен, — сказал Хирн. — Так что у Джошуа будет целая очередь обязательных защит. Поэтому после Миллера он либо встретиться с Уайлдером, либо проведет какой-то другой, либо, более вероятно, встретится с Усиком».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть