Хайме Мунгиа: Мне интересен бой с Головкиным на DAZN
Box
0
29 | Март | 2019 09:03

Хайме Мунгиа: Мне интересен бой с Головкиным на DAZN

Чемпион WBO в первом среднем весе Хайме Мунгиа в ходе недавней телеконференции с журналистами заявил, что ему интересен поединок против экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина в ближайшем будущем. Оба боксера имеют контракты со стриминговым сервисом DAZN и связаны прошлогодней историей, когда американские спортивные чиновники сочли 21-летнего Мунгиа недостаточно опытным для титульного поединка с Головкиным в мае прошлого года.

В итоге в том же мае Мунгиа завоевал чемпионский титул в первом среднем весе, и 13 апреля проведет его четвертую защиту в поединке против обязательного претендента  Денниса Хогана.

«Да, нам был бы интересен бой с Головкиным. Это хороший бой для нас и для зрителей, — сказал мексиканец. — Год назад этого не произошло, но сейчас есть такая возможность, и если я чувствовал, что готов к этому год назад, то сейчас чувствую себя еще более готовым. С удовольствием дадим согласием на этот бой, но сейчас я думаю только поединке 13 апреля».

«У меня действительно есть планы по переходу в средний весе, возможно в следующем году, или в следующем бою, или к концу года, — рассказал Мунгиа. — Я не испытываю проблем с весом, готовясь в этому поединку 13 апреля. Но мы рассматриваем переход в средний вес».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть