Джастин Гэтжи: Я являюсь одной из самых больших угроз для Хабиба
MMA
0
31 | Март | 2019 09:09
Автор: Сибиряк

Джастин Гэтжи: Я являюсь одной из самых больших угроз для Хабиба

После своей победы над Эдсоном Барбозой Джастин Гэтжи заявил, что его целью является бой с чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

«Я никогда не думаю, что я лучше своего соперника, — сказал Гэтжи, общаясь с журналистами после шоу. — Каждый день я просыпаюсь с мыслью, что он лучше меня и побьет меня. И это толкает меня вперед, заставляя тренироваться тяжелее каждый день. Мой соперник — убийца, который хочет отнять мою жизнь. Но я верю в свою подготовку, верю в людей, который окружают меня.

После боев с Эдди и Порье мне тяжело было посмотреть в зеркало и сказать, что ты должен что-то изменить. Я дрался так с ними потому что это был мой выбор. После этих поражений я вернулся домой и стал слушать парней, который всегда рядом со мной. И мы решили использовать немного другую стратегию, немного другой способ устроить безумие.

Это не имеет значения для меня, с кем я буду драться дальше. Мне за это платят много денег, поэтому я здесь. Я хочу быть чемпионом мира. Я хочу драться с Хабибом, я думаю, что я являюсь одной из самых больших угроз для его титула, и это моя цель. Не имеет значения, кого мне придется пройти перед этим. Моя способность противостоять тейкдаунам делает меня плохим противником для него. Я борец первого дивизиона. Я боролся в первом дивизионе All-American, и занял седьмое место в 2010 году. Он никогда не сталкивался с такими навыками борьбы в партере и защиты от тейкдаунов. И с мощью. Он встречался с бойцами, обладающими мощью, но у него не было соперника, сочетавшего мощь и способность остановить тейкдауны.

Я хочу бороться за титул, поэтому я не знаю, кто бы мог стать сейчас моим соперником. Я собираюсь направить свою энергию на подготовку к каждому человеку, с которым я сталкиваюсь внутри восьмиугольника. Пусть попробует взять то, над чем я работаю. Вы видите насколько я люблю драться, мне без разницы, кто будет соперником. Вы будете жалеть, когда больше не сможете увидеть мои бои».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть