Хуан Франсиско Эстрада: На этот раз я выйду против Рунгвисая без травм
Box
0
3 | Апрель | 2019 11:10

Хуан Франсиско Эстрада: На этот раз я выйду против Рунгвисая без травм

Экс-чемпион мира в наилегчайшем весе, 28-летний мексиканец Хуан Франсиско Эстрада заявил, что он подходит к матчу-реваншу с чемпионом WBC в первом легчайшем весе Срисакетом Сор Рунгвисаем без травм в отличие от первого их поединка в феврале прошлого года, когда Рунгвисай победил большинством судейских записок. Матч-реванш состоится 26 апреля в Калифорнии.

«В прошлый раз я был готов наполовину, не потому что я не хотел тренироваться, а потому что у меня были травмы, повлиявшие на подготовку, и у нас не было выбора кроме как принять этот бой, так как он был очень важен, — цитирует Эстраду ESPN. — Реванш — это шанс, и мы воспользуемся им, потому что подготовка идет хорошо, и моя цель — стать чемпионом мира. В бою с Рунгвисаем или с кем-то еще, неважно».

«Если он будет готов так же как в первый раз или лучше, думаю, бой будет еще более агрессивным с обеих сторон, более тяжелым, но я буду выбрасывать намного больше ударов, и это сыграет свою роль, — отметил мексиканец. — Он мало работает комбинациями. У него очень сильные удары, а я выбрасываю больше комбинаций. Я буду стремиться к нокауту, выбрасывая больше ударов и увеличивая интенсивность своих действий».

«Самое важное — стать чемпионом мира, — добавил Эстрада. — Не важно в бою с кем, и Рунгвисай, на мой взгляд, сильнейший в этом весе. Если Господь даст мне шанс победить, я буду рад встретиться с другими чемпиона мира и провести несколько защит титула, а затем я перейду в следующий вес».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть