Келвин Гастелум о скандале между Макгрегором и Нурмагомедовым: Если все продолжится, то кого-нибудь пристрелят
MMA
0
5 | Апрель | 2019 06:04

Келвин Гастелум о скандале между Макгрегором и Нурмагомедовым: Если все продолжится, то кого-нибудь пристрелят

Американский боец смешанных единоборств Келвин Гастелум не одобряет произошедший на днях скандальный обмен сообщениями между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым. «Есть определенные границы, за которые заходить нельзя. Это продолжающееся противостояние достигло точки, которую достигать нельзя. Если все продолжится так же развиваться, кто-нибудь пострадает, кого-нибудь пристрелят. Я в этом уверен. Все стало слишком личным, — произнес Гастелум на встрече с журналистами в четверг. — Нельзя втягивать жен. Абсолютно нельзя втягивать семью или религию».

Гастелум уверен, что нельзя близко подпускать их друг к другу без охраны, иначе вероятна новая драка как после турнира UFC 229. «Вероятно. Хабиб в игры не играет. Для него все это реальная жизнь. Для него это не бизнес, как говорит Конор. Для него это личное».

Гастелуму предстоит 13 апреля сразиться с Исраэлем Адесаньей в бою за титул временного чемпиона UFC в средней весовой категории. По словам Келвина, он не опасается повторения подобного скандала в своем противостоянии с Адесаньей: «Забраться ко мне под кожу пыталось так много людей, что кожа у меня стала достаточно толстой. У меня нет эго. Если кто-то говорит про меня, то меня это не касается. Но если начнет говорить о маме, жене, сестре, то проблемы появятся».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть