Канело: Если у Головкина будет титул, мы можем встретиться еще раз
Box
0
10 | Апрель | 2019 05:29

Канело: Если у Головкина будет титул, мы можем встретиться еще раз

Чемпион WBC и WBA в среднем весе Сауль «Канело» Альварес в ходе недавней телеконференции с журналистами, посвященной предстоящему 4 мая объединительному поединку с обладателем титула IBF в этом весе Дэниэлом Джейкобсом, заявил, что готов провести третий поединок с экс-чемпионом мира Геннадием Головкиным, но сейчас его больше интересует объединение всех титулов в среднем весе.

«Цель на этот год — завоевать все чемпионские титулы, — сказал Альварес. — Если у Головкина будет чемпионский пояс до конца этого года, тогда — да — мы с удовольствием встретимся с ним. Если не будет, посмотрим, какая будет ситуация, и какие будут возможности [для организации этого боя]. Сейчас моя первоочередная цель — бой 4 мая и завоевание еще одного чемпионского пояса».

Геннадий Головкин недавно подписал контракт на шесть боев со стриминговым сервисом DAZN, с которым Альварес сотрудничает с прошлого года, и сразу начались разговоры о том, что третий поединок между боксерами может состояться уже в сентябре этого года. Головкин планирует провести свой первый бой на DAZN 8 июня, но пока поединок официально не объявлен. Четвертый основной чемпионский титул в среднем весе по версии WBO принадлежит сейчас американцу Деметриусу Андрейду, который тоже планирует бой в июне этого года.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть