Боб Арум: Бой Ломаченко с Лопесом будет значительнее боя с Гарсией
Box
0
12 | Апрель | 2019 10:53

Боб Арум: Бой Ломаченко с Лопесом будет значительнее боя с Гарсией

Промоутер Боб Арум считает, что поединок чемпиона мира в легком весе Василия Ломаченко против подающего большие надежды и уже достаточно популярного 21-летнего Теофимо Лопеса может оказаться более успешным по продажам платной трансляции (PPV), чем уже долгое время ожидаемый поклонниками бокса поединок Ломаченко против Майки Гарсии. Арум ожидает, что PPV-бой Ломаченко и Лопеса может состояться в феврале следующего года.

«Я хочу сделать Ломаченко еще два боя в этом году, и в следующем году, если Теофимо Лопес продолжит побеждать, свести их вместе сразу после Супербоула, — сказал Арум в интервью Fight Hub TV. — Думаю, что большой PPV-бой для Ломаченко — если Теофимо продолжит свою победную серию — это Лома-Теофимо. За этот бой люди захотят заплатить». 

«Теофимо — шоумен, — добавил Арум. — Это не Майки [Гарсия], который выходит и боксирует, и не особо интересен как человек. Теофимо и его отец очень интересные люди. И если он [Лопес] в этом году продолжит выступать точно также как раньше, поверьте, Лома-Теофимо — будет намного успешнее, чем Лома-Гарсия».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть