Фирас Захаби: В бою с Порье Холлоуэй полностью забыл о защите
MMA
0
23 | Апрель | 2019 08:35
Автор: Сибиряк

Фирас Захаби: В бою с Порье Холлоуэй полностью забыл о защите

Известный тренер ММА Фирас Захаби обсудил недавний бой между Дастином Порье и Максом Холлоуэем.

«Порье дрался умно, а Холлоуэй дрался, лишь используя свое сердце, — приводит слова Захаби bloodyelbow.com. — Порье также дрался с сердцем, но он использовал и мозги. Он был просто более стратегическим, чем Холлоуэй. Он играл в игру, тогда как Холлоуэй пытался победить с чистым мужеством и выдержкой».

«Это был плохой выбор для Макса. Я думал, что он мог бы выступить лучше. Он забыл про передвижения ногами, он забыл про движения головой, он забыл блокировать удары. Он забыл все эти вещи. Зачем? Потому что он был слишком занят, пытаясь посильнее ударить Порье. И Порье был более чем готов ударить его. Он нанес более мощные удары, самые чистые удары. И Дастин был лучше в защите. Давайте будем честными, в конце концов, Холлоуэй полностью забыл о защите».

«Я люблю этого парня и восхищаюсь им, как бойцом. Я думаю, что он один из величайших. Он пойдет в Зал Славы. Просто, на мой взгляд, он слишком сильно ушел в пыл битвы. Такое случается. Это случается с лучшими бойцами. Этот человек — блестящий боец, но Дастин был способен действовать более стратегически».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть