Ричард Комми: добровольная защита в июне, потом Ломаченко или Лопес
Box
0
26 | Апрель | 2019 09:54
Автор: Б. Панчин

Ричард Комми: добровольная защита в июне, потом Ломаченко или Лопес

Чемпион IBF в легком весе Ричард Комми проведет свой следующий бой в июне. Как рассказал в интервью Bad Left Hook его менеджер Майкл Аму-Бедьяко, предположительной датой является 28 июня и это будет добровольная защита против проходного соперника, поскольку Комми, выходящий на ринг после травмы руки, хочет убедиться, что с ней все будет в порядке.

Следующим шагом Комми должен стать объединительный поединок с чемпионом WBA и WBO Василием Ломаченко или бой против восходящей звезды Теофимо Лопеса.

«Теофимо громко требует титульного боя. Заслуживает ли он его? Я не уверен, — сказал менеджер. — [В последнем поединке] Теофимо Лопес встречался с Эдисом Татли, которому мы предлагали бой с Ричардом три года назад, но он отказался. По-моему, он никогда до этого не боксировал за пределами Финляндии, соперники у него были не самого высокого уровня. Но на данном этапе Татли был как раз подходящим оппонентом для Лопеса. И в этом бою Теофимо не показал ничего особенного. Он выиграл, как и ожидалось, но бой был неинтересным, соперник не создавал никаких проблем».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть