Менеджер Нурмагомедова: Бой с Порье не утвержден, мы работаем над парой вопросов
MMA
0
21 | Май | 2019 08:16

Менеджер Нурмагомедова: Бой с Порье не утвержден, мы работаем над парой вопросов

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов намерен провести бой с временным чемпионом Дастином Порье 7 сентября в Абу-Даби, но бой пока не готов для официального объявления. Менеджер Хабиба Али Абдельазиз в интервью The MMA Hour рассказал о текущем положении вещей.

«Мы работаем над этим. Сейчас пара вопросов решаются. Все идет хорошо. Бой пока не утвержден, но эта дата удобна для возвращения Хабиба. Он хочет провести бой в сентябре, декабре и апреле. Я сообщил это UFC, — сказал Абдельазиз. — Порье это выдающийся соперник. Еще будет в скором времени много боев в легкой весовой категории. Серроне-Фергюсон. Есть и этот парень Конор [Макгрегор]. Забавно что, проведи он поединок, то с победой он снова мог бы перепрыгнуть всех в очереди претендентов.

Это возможно было. В конечном счете это промоушен, бизнес. Конор хотел матч-реванш, но мы отказали. Все это публичные заявления. Он не получит матч-реванш. Пусть проведет поединок и победит. UFC понимает, что этот бой — самый прибыльный из возможных. А Конор получал повторные бои каждый раз, когда проигрывал, если исключить Флойда [Мейвезера]».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть