Макгрегор: Мейвезер не придет в ММА, но я готов встретиться с ним снова в боксе, и в этот раз заберу победу
MMA
0
22 | Май | 2019 09:17

Макгрегор: Мейвезер не придет в ММА, но я готов встретиться с ним снова в боксе, и в этот раз заберу победу

Экс-чемпион UFC в двух весовых категорий Конор Макгрегор напомнил Флойду Мейвезеру-младшему об обещании провести ответную встречу по правилам смешанных единоборств, но готов вновь с ним встретиться по правилам бокса. В интервью бизнес-тренеру Тони Робинсу, прошедшем 3 апреля во Флориде, Конор рассказал о своих ошибках в дебютном бою по правилам бокса.

«Изначально обещание было таково: я дерусь по его правилам, а он дерется по моим. Но что-то я больше об этом ни слова не услышал от него. Посмотрим. Я с удовольствием снова вернулся бы в бокс.

Флойд известен своей защитным стилем боя, когда он выставляет плечо для защиты головы. Он дерется от задней ноги. Я только это у него видел и только к этому готовился. Так же вели себя и напарники по тренировкам. В бою в первых раундах я надирал ему зад. На самом деле после четвертого раунда вернувшись в угол я произнес: «Это просто». Я именно это произнес угловым. А сразу после этого он сменил стиль. Нужно отдать должное за это, потому что он опытный ветеран.

Он умеет менять стили боя. Он начал драться в мексиканском стиле, то есть прижал локти, поставил перчатки у челюсти и пошел вперед. За всю свою карьеру он никогда так не дрался. Он был вынужден так драться, потому что его били. Вот эта смена застала меня врасплох. Я не готовился к этому, я не привык к этому. Он шел вперед, что в итоге завершилось вмешательством рефери. Я бы предпочел, чтобы рефери позволил завершиться раунду, чтобы я перевел дух.

Я знаю, что он не придет в мой мир, но с удовольствием провел бы с ним матч-реванш в боксе. И уже со знанием этого стиля. Я верю, что мог бы победить. Отбросив всю ложную скромность: я знаю, что я одержу победу».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть