Аналитик Fox: Хабиб способен изувечить Макгрегора в матче-реванше, это станет концом
MMA
0
24 | Май | 2019 19:06

Аналитик Fox: Хабиб способен изувечить Макгрегора в матче-реванше, это станет концом

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор рискует потерять интерес публики в случае повторного поединка с Хабибом Нурмагомедовым и новым поражением от него. Такое мнение озвучил аналитик телеканала Fox, ведущий программы Undisputed Скип Бэйлесс.

«Конор по-прежнему является самым желанным героем интервью во всех видах спорта. Все остальные даже не близко. Все что он говорит заставляет меня улыбаться. Все его оправдания [поражению на UFC 229] смешны и интересны. Но я опасаюсь за него. Если он получит желанный матч-реванш, то результат не просто будет прежним, а может стать еще хуже.

Я верю, что Хабиб способен стоять с ним в стойке и обмениваться ударами, а возможно и победить в такой схватке. А мы уже точно знаем, что он способен повалить Конора в партер, схватиться за его голову мертвой хваткой и выдернуть ее с шеи. Мне казалось, что именно это и произойдет в их поединке в момент вмешательства рефери. Мы знаем, что Хабиб — боец непреклонной воли. А оскорбления Конора в адрес его жены и религии могут разжечь желание биться не просто до крови, а и до смерти. Он может изувечить его. И я не буду его за это винить, потому что оскорбления зашли слишком далеко.

Повторный бой это угроза для его карьеры и наследия. Если он выйдет на бой и вновь потерпит тотальное поражение, то это может быть концом Конора Макгрегора, каким мы его знаем сейчас и любим».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть