Юрайя Файбер хочет провести бой с Ти Джеем Диллашоу
MMA
0
5 | Июнь | 2019 09:01
Автор: Сибиряк

Юрайя Файбер хочет провести бой с Ти Джеем Диллашоу

Известный боец Юрайя Файбер, который недавно объявил о своем возвращении, сказал, что не исключает возможности провести бой с Ти Джеем Диллашоу.

«Мне нужно посмотреть, как я себя буду чувствовать, — сказал Файбер в интервью Ариэлю Хелвани. — В настоящий момент я чувствую себя невероятно. Кто знает, что я буду чувствовать в то время. Я всегда спокойно относился к подготовке и у меня всегда было хорошее здоровье, так что все будет зависеть от времени и от меня. Ти Джей вернется через полтора года, это не так много. Мы должны посмотреть, что получится».

«Парни, которые не обманывают, парни, которые не используют эритропоэтин или гормон роста, микродозирование, тестостерон или что-то там еще, что употребляют в наши дни, способны выступать дольше. Суставы, все ваше тело в целости. Вы действуете так, как должно действовать ваше тело без посторонней помощи. Я думаю, это одна из причин, почему я был на вершине всей моей карьеры, в высшем эшелоне».

«Когда вы думаете о больших боях для меня в это весовой категории, то Крон Грейси был восхитителен. Сейчас вокруг него много шумихи и у него есть история его семьи. Но конечно это не история, что есть между мной и Ти Джеем».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть