Джессика Андраде рассказала об ограблении
MMA
0
7 | Июнь | 2019 09:21
Автор: Сибиряк

Джессика Андраде рассказала об ограблении

Чемпионка UFC в минимальном весе Джессика Андраде рассказала об ограблении, которому она подверглась со своей супругой в Бразилии. Напомним, что Андраде со своей женой ехала на машине, когда их остановили вооруженные люди. Напавшие забрали у женщин деньги, телефоны, документы и автомобиль. Позже брошенный автомобиль был обнаружен и возвращен Джессике.

«Когда они забрали машину, то кнопка ручного тормоза все еще была нажата, — говорит Андраде ESPN.com. — Грабитель этого не знал и с трудом заставлял машину ехать. Я подумала:  «О, здорово. Теперь он собирается выйти из машины и застрелить нас. Мы облажались». Но Фернанда (супруга Андраде — прим. ред.) сказала им о ручном тормозе. После этого им удалось уехать».

Также Андраде рассказала, что она не думала о том, чтобы противостоять вооруженным грабителям, и для нее было важно действовать разумно, чтобы остаться в живых: «Если парень пытается ограбить вас без оружия, тогда вы можете использовать свои навыки для самозащиты. Но когда у него есть пистолет, не рискуй своей жизнью».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть