Тайсон Фьюри: Сейчас я вообще не думаю об Уайлдере
Box
0
9 | Июнь | 2019 00:58
Автор: Б. Панчин

Тайсон Фьюри: Сейчас я вообще не думаю об Уайлдере

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, недавно подписавший контракт на матч-реванш с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, который должен пройти в начале 2020 года, утверждает, что в данный момент вообще не думает об этом поединке.

«Деонтей Уайлдер расуждает о боях, которые могут пройти в 2020 году, — сказал Фьюри в эфире спортивного ток-шоу Рича Айзена. — Но я еще не провел свой бой, который состоится в субботу, и в котором меня могут нокаутировать. Мы никогда не считаем невылупившихся цыплят. Уайлдеру надо пройти Луиса Ортиса, я тоже наверное проведу бой в сентябре или октябре, пока не знаю, против кого. Я не придаю большого значения бою, который маячит где-то на горизонте, когда я у меня есть другой бой перед ним».

«Что угодно может случиться, — добавил Фьюри. — Завтрашний день никому не гарантирован, поэтому я живу сегодняшним. Из-за моего прошлого и моих психических проблем я не могу планировать дальше сегодняшнего дня, потому что завтра я могу снова оказаться в глубочайшей депрессии. Так что я живу одним днем и счастлив — так я с этим справляюсь».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть