Оскар Де Ла Хойя: Мы заставим Головкина подождать
Box
0
9 | Июнь | 2019 11:07
Автор: Б. Панчин

Оскар Де Ла Хойя: Мы заставим Головкина подождать

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя, который на следующей неделе собирается встретиться с Саулем «Канело» Альваресом, чтобы обсудить дальнейшее развитие его карьеры, не рассматривает всерьез возможность проведения в сентябре третьего боя против экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина.

«Мы заставим его подождать, — заявил Де Ла Хойя в интервью TMZ. — Канело теперь главный, а Головкин — сторона Б. Думаю, Канело нокаутирует его».

Чуть ранее Де Ла Хойя в достаточно язвительной манере прокомментировал победу Геннадия Головкина над Стивом Роллзом. «Хорошее возвращение и победа. Теперь проведи бой с настоящим боксером, выиграй пояс, и я подумаю об организации третьего поединка», — написал он в Твиттере, сопроводив сообщение хэштегом «Канело — твой босс», очевидно намекающим на недавнее интервью Головкина, в котором тот заявил, что сможет провести третий бой с Канело вне зависимости от его желания, поскольку является партнером сервиса DAZN, а для Канело и Де Ла Хойи эта организация является боссом.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть