Менеджер Нурмагомедова: Макгрегор, заслужи матч-реванш победой над Фергюсоном или Гэтжи
MMA
0
14 | Июнь | 2019 09:39

Менеджер Нурмагомедова: Макгрегор, заслужи матч-реванш победой над Фергюсоном или Гэтжи

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор вернется в бои в этом году, как заявил президент UFC Дана Уайт. Но для матча-реванша с чемпионом UFC в легкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым Конору нужно победить Тони Фергюсона или Джастина Гэтжи, считает менеджер Хабиба Али Абдельазиз.

«Дана Уайт великий промоутер потому, что из умирающей собаки делает вид голодного волка. Время Конора прошло. Все пошли дальше. Компания UFC пошла дальше. Фанаты пошли дальше. А он полагал, что без него спорт не выживет, — цитирует Абдельазиза mmafighting.com. — Он думал, что Хабиб даст ему матч-реванш. Если бы у него были яйца для боя с кем-нибудь вроде Тони Фергюсона или Джастина Гэтжи, то ему следовало бы выйти вперед.

Говоришь, что хочешь матч-реванш, тогда скажи: «Я побью кого-нибудь из претендентов, а не кого-либо типа Дональда Серроне. Я пойду вперед и выберу Гэтжи или Тони». Их сейчас нужно побить. Они идут с победами, а все остальные — с поражениями. Если бы он не делал только вид, а на самом деле у него были бы яйца, то сделал бы именно это. Если он решится, то я бы его немного зауважал. Но сейчас планка уважения к нему на нуле. Он должен сразиться с Тони или Джастином».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть