Аукцион за право проведения боя Ломаченко–Кэмпбелл перенесен на неделю
Box
0
21 | Июнь | 2019 15:48
Автор: Б. Панчин

Аукцион за право проведения боя Ломаченко–Кэмпбелл перенесен на неделю

Промоутерский аукцион за право организации поединка в легком весе между Василием Ломаченко и Люком Кэмпбеллом, который должен был состояться сегодня, перенесен на следующий четверг. Как сообщает WBC, это было сделано по просьбе промоутеров Боба Арума и Эдди Хирна, которые считают, что в течение нескольких дней сумеют договориться об условиях проведения боя.

Напомним, что ставкой в данном поединке станут принадлежащие Ломаченко пояса WBA и WBO, а также вакантный пояс WBC — организация сделала исключение из правил, позволив обязательному претенденту на пояс Кэмпбеллу встретиться за него с чемпионом по другим версиям.

Ранее обе стороны выражали желание провести бой в Англии, но несколько дней назад промоутер Эдди Хирн сообщил в соцсетях, что достиг финансового потолка в переговорах с Бобом Арумом и готов к тому, чтобы поединок был выставлен на промоутерский аукцион и состоялся в США, если кто-нибудь сделает более высокую ставку. Однако Арум подтвердил свое намерение провести бой Ломаченко–Кэмпбелл в Лондоне 31 августа и считает, что они с Хирном еще смогут договориться.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть