Джермелл Чарло и Гильермо Ригондо победили нокаутами (видео)
Box
0
24 | Июнь | 2019 08:18

Джермелл Чарло и Гильермо Ригондо победили нокаутами (видео)

23 июня в Лас-Вегасе двое экс-чемпионов мира одержали досрочные победы. 28-летний экс-чемпион мира в первом среднем весе Джермелл Чарло победил нокаутом в третьем раунде мексиканца Хорхе Коту. Чарло отправил соперника в тяжелый нокдаун в третьем раунде, а затем нокаутировал его. Хорхе Кота заменил травмированного чемпиона WBC в первом среднем весе Тони Харрисона, с которым Чарло должен был провести матч-реванш после декабрьского поражения и потери титула.

38-летний экс-чемпион мира в первом полулегком весе Гильермо Ригондо в отборочном поединке по версии WBC в этом весе победил техническим нокаутом в восьмом раунде мексиканца Хулио Сеху. Бой получился достаточно напряженным и зрелищными. Ригондо не избегал открытого боя и обмена ударами. В восьмом раунде рефери Расселл Мора наказал обоих боксеров за удары ниже пояса, а затем Ригондо отправил соперника в нокдаун ударом слева. Сеха сумел подняться, но Мора решил остановить бой.

«Говорили, что я много бегаю. Это не так. Я показал, что могу драться на ближней дистанции. Прошел удар слева, и он завершил бой», — сказал Ригондо после победы.

 

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть