Умар Кремлев: AIBA необходимо начать все с нуля
Box
0
26 | Июнь | 2019 14:26

Умар Кремлев: AIBA необходимо начать все с нуля

Генеральный секретарь Федерации бокса России, первый вице-президент EUBC, член исполкома AIBA Умар Кремлев прокомментировал решение сессии Международного олимпийского комитета лишить Международную ассоциацию любительского бокса (AIBA) признания и права организации боксерского турнира на Олимпиаде 2020 в Токио и отборочных турниров перед Олимпиадой. Восстановить свои права AIBA сможет только после окончания Олимпиады.
 
«Я думаю, что сегодня, после всех решений МОК, все члены исполкома AIBA поймут, что нужно объединяться и попрощаться со старым. А все, кто виновен в том, до чего довели AIBA, должны признаться, извинится перед боксtрским сообществом и уйти. Наша задача, как членов Исполкома AIBA, объединится, принять скорейшие реформы и совместно начать все с нуля, чтобы вернуть бокс на высокий уровень. 
 
«Мы уже запустили процесс по созданию Всемирного боксерского фонда и принимаем сотни звонков со всего мира от всех, кому бокс небезразличен, со словами, что они ждут того момента, когда можно будет уже начать сотрудничать с фондом, чтобы в том числе погасить долги AIBA». 
 
«Спасибо всему боксерскому мировому сообществу, что все поддерживают нашу идею с созданием фонда и сохранением олимпийского бокса», — сказал Кремлев/

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть