Кит Турман: Я самый зрелищный полусредневес на сегодняшний день
Box
0
11 | Июль | 2019 09:29

Кит Турман: Я самый зрелищный полусредневес на сегодняшний день

Чемпион WBA в полусреднем весе Кит Турман считает, что его вынужденный двухлетний простой из-за травм никак не повлиял на интерес публики к его боям, и предстоящий 20 июля поединок против чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо это подтверждает. Турман даже сравнил себя с Пакьяо в период его расцвета в полусреднем весе, когда все бои филиппинца публика ждала с огромным интересом. Свой предыдущий бой Турман провел не так убедительно, но и это, по его мнению, пошло ему на пользу.

«Об этом говорят с момента появления первых слухов о нашем бое, — сказал Турман о том, что после простоя многие дают ему меньше шансов в бою с Пакьяо. — В конце концов, какая разница? Это все равно самый интересный бой года. Был бой Эррола Спенса против Майки Гарсии. Он не оправдал ожидания. Бой Турмана, это всегда отличные бои. Я думаю, что с этого момента Кит Турман будет проводит только отличные бои».

«Неважно против кого. Когда Кит Турман встретился с Шоном Портером, этот бой был номинирован на звание «Бой года». Когда Кит Турман дрался с Дэнни Гарсией, зрители получили отличное зрелище. Кит Турман против Мэнни Пакьяо, или Кит Турман против Эррола Спенса, или Кит Турман против Кроуфорда. Я думаю, Кит Турман — это новый Мэнни Пакьяо».

«Я считаю себя самым зрелищным боксером полусреднего веса в данный момент. Бой с Хосесито Лопесом не только возможно показал некоторые слабости и дал соперниками дополнительную уверенность, но, как сказал Леонард Эллербе, у Кита Турмана наилучшее резюме в полусреднем весе. Два года простоя, и у меня все равно лучшее резюме в полусреднем весе».

«Меня мало в чем можно упрекнуть. Конечно, можно критиковать, если хочется. Как я сказал, я даю зрелище в полусреднем весе, всегда давал и всегда буду. Если я одержу победу, это зрелищно. Если я проиграю, это зрелищно. Кит Турман — один из лучших полусредневесов современности, это несомненно».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть