Владимир Шишкин встретится с Деандре Уэром
Box
0
15 | Июль | 2019 18:57

Владимир Шишкин встретится с Деандре Уэром

27-летний российский боксер Владимир Шишкин 23 августа проведет свой дебютный поединок в США против 31-летнего местного боксера Деандре Уэра. Несмотря на всего восемь поединков на профессиональном ринге, россиянин занимает тринадцатое место в рейтинге WBC и пятнадцатое в рейтинге WBA во втором среднем весе, и недавно он подписал контракт с американским промоутером Дмитрием Салитой. Бой Шишкина будет показан телеканалом Showtime в регулярной серии ShoBox: The New Generation.

«С нетерпением жду выхода на ринг и возможности показать себя американским поклонникам бокса, — сказал Шишкин. — Деандре Уэр сильный и смелый соперник, но недостаточно технических оснащен, чтобы со мной справиться. Я понимаю, что мое имя неизвестно в Америке, но 23 августа я приобрету своих фанатов благодаря своим навыкам, силе и зрелищному стилю».

Салита возлагает большие надежды на российского боксера.

«Владимир Шишкин после всего восьми профессиональных боев является лучшим новичком во втором среднем весе, — сказал промоутер. — Он встретится с крепким и умелым Деандре Уэром. Я ожидаю, что это будет очень конкурентный бой, такой который необходим Владимиру для демонстрации его способностей».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть