Менеджер Деревянченко рассказал о возможном развитии ситуации с поясом IBF
Box
0
18 | Июль | 2019 10:22
Автор: Б. Панчин

Менеджер Деревянченко рассказал о возможном развитии ситуации с поясом IBF

Кит Конноли, менеджер обязательного претендента на чемпионский пояс IBF в среднем весе Сергея Деревянченко, рассказал о возможных вариантах развития ситуации с титулом, который принадлежит сейчас Саулю «Канело» Альваресу.

«Жаль, что Сергей не встретится с Канело в сентябре в поединке за пояс IBF, но это не стало для меня сюрпризом. Они так и не вышли на связь с нами, поэтому я знал, что у них никогда не было желания проводить этот бой, — рассказал Конноли в интервью The Athletic. — Радует, что сразу за нами в рейтинге IBF идет Геннадий Головкин. Так что, если Сергей встретится с ним в сентябре в бою за титул IBF, это тоже будет грандиозное событие, которое позволит Сергею стать звездой бокса. Если Головкин откажется от шанса боксировать за титул IBF, ничего страшного, мы встретимся с боксером, занимающим следующее место в рейтинге».

Напомним, что около года назад Геннадий Головкин отказался от пояса IBF, поскольку не хотел проводить его защиту против Деревянченко. После этого Деревянченко принял участие в поединке за вакантный титул, но проиграл Дэнни Джейкобсу. Затем он одержал победу в отборочном бою и снова стал обязательным претендентом на титул, который за это время успел перейти от Джейкобса к Саулю Альваресу.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть