Чел Соннен: Уайт провоцирует Макгрегора на бой с Масвидалом
MMA
0
20 | Июль | 2019 08:33
Автор: Сибиряк

Чел Соннен: Уайт провоцирует Макгрегора на бой с Масвидалом

Чел Соннен заявил, что недавнее заявление Даны Уайта, относительно возможного боя Конора Макгрегора с Хорхе Масвидалом, является провокацией. Напомним, что Уайт сказал, что Масвидал слишком крупный оппонент для Макгрегора, поэтому они не будут организовывать этот бой.

«Дана Уайт сказал: «Нет, мы не собираемся это устраивать. Хорхе слишком большой для него». Все были просто рады принять это, — сказал Соннен на своем канале. — Ребята, ребята, пожалуйста, не пропустите это. Крупнейший бойцовский промоутер только что отправился на TMZ, одну из крупнейших платформ, помимо самой ESPN, чтобы освещать эту новость. Он очень тщательно подбирал слова, и если кто-то из вас пропустил это, давайте вспомним.

Как ты думаешь, это будет хорошо сочетаться с таким эго, как у Конора Макгрегора? Как вы думаете, Конор Макгрегор не знает, что Дана Уайт только что сказал миру, что лично верит, что Хорхе может победить Конора. И даже предложил оправдание? Как вы думаете, эта история была опубликована более пяти минут, прежде чем она добралась до Конора. И не отправил ли Конор Дане сообщение вроде: «Эй, ты думаешь, он слишком большой для меня?». Я могу гарантировать вам это сообщение от Конора Дане уже пришло».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть