Официальные гонорары Мэнни Пакьяо, Кита Турмана и Сергея Липинца
Box
0
20 | Июль | 2019 10:48

Официальные гонорары Мэнни Пакьяо, Кита Турмана и Сергея Липинца

Портал ESPN опубликовал официальные гонорары участников сегодняшнего вечера бокса в Лас-Вегасе (США), где в главном бою встретятся чемпионы мира в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и Кит Турман, а также проведет свой бой российский боксер, экс-чемпион мира Сергей Липинец. Суммы гонораров взяты из контрактов с боксерами, которые каждый промоутер обязан предоставлять в спортивную комиссию штата, но часто эти суммы являются только частью заработка боксеров от предстоящего боя.

Так гонорар Мэнни Пакьяо составляет 10 млн долларов, а Кита Турмана — 2,5 миллиона, но отмечается, что им гарантировано на много миллионов больше за этот бой. Сергей Липинец получит 250 тысяч долларов, его соперник Джаер Инсон — 10 тысяч, но ему обещано намного больше, так как он должен был выступить в одном из предварительных боев, но в последний момент заменил травмированного соперника россиянина Джона Молину.

Чемпион IBF во втором среднем весе Калеб Плант получит 750 тысяч долларов, претендент на его титул Майк Ли — 250 тысяч. Полусредневесы Йорденис Угас и Омар Фигероа — по 300 тысяч, экс-чемпион мира Луис Нери — 150 тысяч.

Отметим, что в противостоянии Пакьяо-Турман компания Фонбет отдает преимущество Мэнни Пакьяо, ставки на которую принимаются из расчета 1,70 (за каждые поставленные 1000 рублей выплачивается 1700 рублей), тогда как коэффициент на победу Кита Турмана составляет 2,25 (2250 рублей за каждые поставленные 1000 рублей). Переходите по ссылке.

Получите 500 рублей за верный прогноз победителя. Ссылка.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть