Дастин Порье: У меня обычно нет плана на бой
MMA
0
1 | Август | 2019 10:09
Автор: Сибиряк

Дастин Порье: У меня обычно нет плана на бой

Временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье обсудил свою подготовку к бою против Хабиба Нурмагомедова.

«Я пытаюсь вспомнить, когда в последний раз вступал в бой с настоящим планом, — приводит слова Дастина mmajunkie.usatoday.com. — Это было, вероятно, 10 боев назад. Я не могу вспомнить, когда в последний раз у меня был план типа: «Это именно то, что нам нужно сделать». Я этого просто не делаю.

Это мой 32-й бой в ММА. Я просто выхожу, чтобы выиграть. Конечно, мы делаем заметки и обсуждаем то, в чем хороши мои оппоненты, или то, над чем мне нужно работать, или области, в которых мы можем добиться успеха. Но это нельзя назвать планом.

Я был во Флориде уже месяц или около того. Я не люблю выходить из самолета и прыгать прямо в тренировочный лагерь. Я люблю начинать постепенно и тренироваться один раз в день, а затем отдыхать. На следующей неделе я буду ходить в спортзал два раза в день в течение нескольких дней, а затем возьму несколько выходных.

На восьминедельной отметке я становлюсь уже более сосредоточенным. Это метод подготовки, который я нашел за последние несколько лагерей, и он действительно работает для меня. Возможно, я сейчас на три фунта тяжелее, чем когда я начал прошлый лагерь, но мой вес снижается. Мне сложно делать 155 фунтов. Честно говоря, это совсем не просто. Я весил около 180 фунтов, начиная этот лагерь. Я не маленький парень.

Мне дважды приходилось вылетать на пресс-конференции с Хабибом. Первая была в Лондоне, а другая в Лас-Вегасе. Хабиб очень уверенно вел себя на пресс-конференции, как и должен. Он был примерно таким же крупным, как я думал. Но я не черпаю много информации от дуэлей взглядов и всего такого. Я видел парней, которые дерзко ​​и громко кричат, а потом в драках поджимают хвост между ног. Я видел, как парни нервничали и потели, чувствовали себя некомфортно и неуверенно, а потом они заходили в клетку и выглядели непобедимыми. Я не очень разбираюсь в этом».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть