Адам Ковнацки: Джаррелл Миллер — хороший парень, он просто совершил ошибку
Box
0
3 | Август | 2019 23:06
Автор: Б. Панчин

Адам Ковнацки: Джаррелл Миллер — хороший парень, он просто совершил ошибку

Польско-американский супертяжеловес Адам Ковнацки, считает, что его коллега и друг юности Джаррелл Миллер, принимая запрещенные препараты, совершил ошибку, за которую публика должна его простить.

«Знаете, он ведь хороший парень. Он совершил ошибку, может быть кто-то дал ему плохой совет. Это просто ошибка, — цитирует слова Ковнацки Boxingscene.com. — Я посоветовал ему вести себя скромно. Покаяться, не говорить никаких глупостей, держаться подальше от журналистов, отбыть срок дисквалификации — ведь он отстранен на шесть месяцев. Ты сделал ошибку, но надо идти дальше и никогда не повторять ее… Думаю, публика разберется. Это великая особенность Америки — люди принимают решения. Надо подождать и дать людям возможность решить для себя».

При этом сам Ковнацки объявляет себя яростным противником запрещенных препаратов и сторонником тщательного тестирования на допинг. «Я участвую в программе VADA, и они могут тестировать меня в любой момент, — заявил он. — Надеюсь, эта практика получит более широкое распространение, потому что мы рискуем своими жизнями. Не думаю, что это справедливо, когда кто-то получает преимущество, принимая стероиды и стимуляторы. Они быстрее восстанавливаются, у них больше мускулов, чем у парня вроде меня».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть