Промоутер Ковалева: Яркая победа над Ярдом поднимет интерес к бою с Канело
Box
0
10 | Август | 2019 17:25

Промоутер Ковалева: Яркая победа над Ярдом поднимет интерес к бою с Канело

Кэти Дува, промоутер чемпиона WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева, уверена, что яркая и убедительная победа над обязательным претендентом на титул из Британии Энтони Ярдом 24 августа в Челябинске несомненно поднимет интерес публики к возможному бою против чемпиона мира в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса, который уже выходил на представителей Ковалева с предложением о проведении поединка за титул россиянина, и, по слухам, намерен дождаться исхода боя с Ярдом, чтобы продолжить переговоры.

«Да, определенно», — цитирует Sky Sports ответ Дувы на вопрос о том, увеличит ли убедительная победа над Ярдом интерес к бою с Канело. Вместе с тем, промоутер отметила, что Ярд обладает сильным ударом, и она опасается, что Ковалев может пойти на риск ради зрелищной победы на глаза своих земляков.

«Его задача — это победа, и Ярд опасный нокаутер, — сказала Дува. — Лично я надеюсь, что Сергей будет боксировать и тем самым нейтрализует своего относительно неопытного соперника. Но из-за того, что он будет защищать титул дома, на глазах своих земляков, впервые в своей профессиональной карьере, я опасаюсь, что Сергей может быть настроен на то, чтобы дать землякам зрелище».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть