Джон Джонс: Обжора Кормье мог бы и в среднем весе драться, если бы соблюдал диету
MMA
0
13 | Август | 2019 06:37

Джон Джонс: Обжора Кормье мог бы и в среднем весе драться, если бы соблюдал диету

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс не верит в возможность третьего боя с чемпионом в тяжелой весовой категории Даниэлем Кормье. В твиттере он объяснил, почему невозможен третий бой с Кормье ни в полутяжелой, ни в тяжелой весовой категории.

«Фанат: В интервью Хельвани Кормье сказал, что матч-реванш с Джонсом пройдет только в полутяжелом весе. «Чтобы исправить то, что изначально получилось неправильным»

Джонс: Я был чемпионом полутяжелого веса почти всю свою карьеру в ММА и никогда не переходил в тяжелый вес для боя с чемпионом. Мне просто это не интересно на данный момент. Я никогда серьезно это не обдумывал.

Этот переход неизбежен, но в данный момент я доминирую в своих боях, и с легкостью делаю вес. Мы с Даниэлем не враги друг другу, но конфликт начался в полутяжелом весе и там же должен закончиться. Хотя могу поклясться, что я уже поставил точку один или два раза.

Я вам гарантирую, что несмотря на его слова в СМИ никакого третьего боя не будет. Он ни за что не скинет снова свой вес. Ни за что он не захочет снова встретиться с кошмаром встречи со зверем.

Фанат: Хорошо, я считаю тебя великим, вероятно, лучшим бойцом ММА в истории. К сожалению, ты дважды сражался с Кормье только в своей весовой категории. Почему бы не сразиться с ним один раз в его весовой категории?

Джонс: Значит, ты просишь меня набрать кучу ненужного веса, что будет выгодно кому-то другому, кто не может соблюдать диету? Мы все знаем, что не будь Кормье обжорой, он с легкостью уложился бы в полутяжелый вес. Некоторые даже могут видеть его в среднем весе. Он всегда соревновался по вольной борьбе с весом 210 фунтов».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть