Тренер Макгрегора: Диас нокаутирует Пэттиса во втором раунде
MMA
0
16 | Август | 2019 09:17

Тренер Макгрегора: Диас нокаутирует Пэттиса во втором раунде

Субботний поединок Нэйта Диаса и Энтони Пэттиса привлек внимание тренера по боксу Конора Макгрегора Оуэна Родди, который в своем подкасте дал прогноз на поединок.

«Бойцы обладают контрастными стилями. Пэттис взрывной кикбоксер, хорошо двигается вперед, ловко избегает ударов и сам наносит непредсказуемые удары. С другой стороны Нэйт, который как пес всегда идет вперед.

Если давать Пэттису свободу действий, то он умеет вырубать соперников. В последнем бою он ярко нокаутом победил Стивена Томпсона. Если он позволит Нэйту идти вперед, но будет успевать наносить свои удары, то способен нанести значительный ущерб. Его будет сложно нокаутировать, он доказал крепкую челюсть, никогда не падая в нокауте. Так что Энтони способен навстречу нанести нокаутирующий удар и рукой и ногой. Мы знаем, что Нэйт будет идти вперед, пытаться навязывать рубку или давать пощечины. Он заставляет соперников отступать, а в этом Пэттис не очень хорош.

Сложно прогнозировать исход поединка. Если я правильно помню, то этот бой будет длиться три раунда. Если Пэттис сумеет держаться на своей дистанции и не допустит рубки, то может добиться победы решением судей. Если Диас нарвется на встречный точный удар, то может досрочно проиграть, как бы это ни было невероятно. Если Нэйт будет агрессивно давить, прижимать к сетке и не давать свободы Пэттису, то тоже может во втором раунде завершить бой досрочно.

Я считаю, что Нэйт сумеет выполнить план и добьется победы во втором раунде.

После этого кто бы хотел увидеть его бой с Конором? Любой из них с победой подходит для поединка с Конором».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть